Туризм
Гостевой Дом Поповых - Золотое кольцо России. г.Суздаль.
Еще фото
Категория отеля:  3*

Гостевой дом Поповых - это удивительное сочетание современного интерьера с деталями 19го века. Это комфортабельный особняк в котором 5 спален, просторный холл, светлая столовая, кухня, 4 ванных комнаты. Недавно ко всему этому добавились джакузи и русская печь со старинными изразцами.

Гостям предлагается завтрак. В спальнях есть телевизоры, в холле можно распевать караоке, причем делать это так, как Вы бы никогда не позволили себе в гостинице или баре - ведь Вас никто не услышит. Особняк полностью передается в Ваше владение.

По желанию, Вы можете заказать прогулку на лошадях верхом или в экипаже. Шашлык, ужин в дом из ресторана или домашнюю кухню. Впрочем, прямо рядом с домом есть потрясающие рестораны, куда не грех прогуляться и побаловать себя дюжиной сортов медовухи - традиционного суздальского напитка.

Спальни:
Спальня на 1м этаже, оформленная в зелёных тонах, с окнами на восток и видом на Спасо-Евфимиевский монастырь. В комнате старинный паркет и камин (им больше ста лет). Английский камин сделан в начале 19 века.
Спальня на 2м этаже оформлена в персиковых тонах.
Спальня на 2м этаже оформлена в синих тонах.

  
Назад в раздел