Усадьба "Вишневый сад" - Золотое кольцо России. г. Суздаль.
Еще фото
Категория отеля:  3*

Усадьба «Вишневый сад» расположена в исторической части Суздаля по соседству с бывшей монастырской Знаменской церковью на берегу реки Мжара, по дороге во Владимир.

В усадьбе:
Деревянный двухэтажный дом, расположенный в глубине сада, поделен на индивидуально оформленные гостевые комнаты, имеет гостиную в стиле «модерн», каминный зал, оформленный шелком, чайную комнату. В антикварных горках старинный фарфор и хрусталь.
Двухсветная библиотека, выполненная в стиле английских замков насчитывает более пяти тысяч томов. Летом 2004 года библиотека приобрела антикварные книги «История кулинарного искусства».
При меблировке и оформлении интерьеров использованы предметы антиквариата. Спальные комнаты украшены бельем с кружевом ручной работы начала XX века.
Старый письменный прибор, книги с золотым обрезом, картины — все, что погружает Вас в серебряный век. 
  В доме установлена автономная система отопления - по желанию можно выбрать любую температуру. На территории усадьбы разбит сад, есть автостоянка.

Размещение:
Апартаменты площадью 90 м 2 имеют большую двухсветную гостинную с выходом на балкон, меблированную антикварной мебелью. Спутниковое ТВ. Две оригинально отделанные спальные комнаты с двухспальными кроватями. Два санузла оборудованы душевыми кабинами с гидромассажем. Гели для душа, шампунь, жидкое мыло с увлажняющим кремом стоят на полочках кабинки для удобства пользователей. Фен, зубная паста лежат на стеклянной полочке над раковиной. Ежедневная смена полотенец обязательно входит в сервис усадьбы.

Двухуровневые апартаменты площадью 70 м 2 имеют каминный зал с антикварной мебелью, большую спальную с выходом не балкон, большую ванную комнату с встроенной сауной.

Адрес: Владимирская обл., Суздаль, Ленина ул., 10

  
Назад в раздел