Туризм
Отель «Тирс» и коттеджный комплекс «Стрель­чиха» - Золотое кольцо России. г.Тверь.
Еще фото
Категория отеля:  4*

Расположение: отель «Тирс» и коттеджный комплекс «Стрель­чиха» находятся в одном из жи­вописных уголков Тверской об­ласти в сосновом бору на берегу великой русской реки Волга в 145 км от Москвы.

Варианты размещения : отель «Тирс» сдан в эксплуатацию в де­кабре 2002 г., состоит из двух трех­этажных корпусов евро стан­дарта и оригинального архитектурного стиля, (отель и ресторан) в 30 метрах от берега реки Волга. Для проживания предлагаются 22 но­мера на любой вкус:1- и 2-мест­ные номера, номера трансфор­меры, 2- местные люксы, охотни­чьи номера с двумя спаль­нями и гостиной.

Во всех номерах есть персональный сейф, мини-бар, телефон, климат-контроль, ТВ-12 каналов, плетеная итальянская мебель Roberti, на втором этаже номера с балконами. В санузле шведская сантехника, душевая кабина, фен, биде.

Инфраструктура: отель имеет развлекательно-деловой центр, конференц-зал, банкетный зал, VIP-зал, ресторан и бары, диско­тека, кинотеатр, караоке, праздничные программы с эстрадными группами, фейерверк-шоу. Спор­тивно-оздоро­вительный центр, русская баня с бассейном, сауна, тренажерный зал, массажный и косметический каби­неты. Водные виды спорта: катера, лодки, яхта, водные мотоциклы, катамараны. Зимние развлечения: снегоходы, гусеничные транспортные сред­ства (ГТС), лыжи, коньки, ледя­ные горки, ледянки, проводятся турниры по хоккею на льду. Имеется стрелково-стендовый комплекс, бильярд, планируется поле для мини-гольфа В любое время возможно размещение Ваших катеров и яхт в отеле: внутренняя бухта, защищенная от ветра сосновым бором, зимняя стоянка, полное обслуживание катера или яхты (в т.ч. бортовая подзарядка), круглосуточная охрана. Отель удобно расположен для речных прогулок по рекам Волга, Нерль, Медведица, Волнушка, Хотча, Большая и Малая Пудица, Печухня. Богатые дичью угодья, собственный квалифицированный егерский состав, полное обеспечение транспортом повышенной проходимости и средствами связи гарантируют добычу трофея даже для начинающих охотников. Рыбалка на реках волжского бассейна, с профессиональным инструктором по рыбной ловле, с учетом сезона и желаемого объекта лова.

Проезд: по Дмитровскому шоссе г. Яхрома. Перед мостом через Канал им. Москвы ехать правее под эстакадой по объездной дороге до поста ГИБДД. По указателю Клин - Дмитров ехать правее через мост Канала им. Москвы в г. Дмитров.г. Дмитров. Съехав с моста повернуть налево на главную улицу г. Дмитрова. Проехав слева церковь, АЗС, повернуть направо по указателю Ярославль-Сергиев Посад. Через 10км, справа - дамба водохранилища. В дер. Жестелево повернуть налево по указателю Талдом 38кмг. Талдом. После въезда в г. Талдом, повернуть направо, далее на светофоре продолжить движение 12км, до поворота налево на г.Кимры (ориентир - разрушенное сооружение из красного кирпича). пос. Титово. В пос.Титово направо по указателю Белый Городок 13км.Доехать до Т-образного перекрестка, повернуть направо. Проехать через ж/д переезд прямо до указателя Никулинское лесничество. Прямо мимо строений с зелеными крышами, вглубь леса вдоль берега реки Волги.

Адрес:

ЗАО «Евро-Волга»

129090, г. Москва, ул. Щепкина, д.25/20 (метро Проспект Мира)

  
Назад в раздел