Гостиница "Оснабрюк" - Золотое кольцо России. г.Тверь.
Еще фото
Категория отеля:  4*

Гостиница 'Оснабрюк' расположена в исторической части города Твери и соответствует международной категории 3 звезды.

В гостинице: Гостиница  состоит из двух корпусов.
I корпус гостиницы 'Оснабрюк' построен в 1997 году. В нем - прачечная, охраняемая стоянка для автотранспорта. К услугам гостей конферец-зал на 40 мест и бизнес-центр, здесь есть все необходимое для работы: факс, копировальная техника, компьютер, доступ в Интернет.
Во втором корпусе гостиницы 'Оснабрюк' расположен ресторан 'Оснабрюк'. Ресторан расчитан на 50 мест.
Здесь всегда спокойная и уютная обстановка, вечером звучит музыка. Меню ресторана предлагает большой выбор холодных закусок, горячих блюд, а также напитков и десертов.
К Вашим услугам в гостинице 'Оснабрюк' финская баня, турецкая баня, небольшой бассейн с аэромассажем и вертикальным гидромассажем.
Здесь есть все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно: уютный холл, опытный персонал, ароматный чай, который приготовят вам без дополнительной платы.

Размещение: 34 номера, в которых могут разместиться 60 человек.
В 1 корпусе гостиницы 19 номеров, в том числе 2 люкса. II корпус введен в эксплуатацию в 2002 году, в нем - 15 комфортабельных номеров: одноместные, двухместные, люксы.

В номере: 22 номера оснащены кондиционерами. В каждом номере есть телефон с международной связью, минибар, телевизор. По TV транслируются программы 10 российских и 14 иностранных каналов.

Адрес: Россия, 170000, г. Тверь, ул. Салтыкова-Щедрина, 20

  
Назад в раздел