Туризм
Грумант гостиничный комплекс - Золотое кольцо России.г Тула.
Еще фото

Гостиничный комплекс 'Грумант' находится на 201-м км трассы Москва - Крым, в 15 км от Тулы и в 1,5 км от всемирно известного музея-усадьбы Л.Н. Толстого 'Ясная Поляна'. Отель расположен на берегу рукотворного озера, заселенного рыбой - карпом, толстолобиком, белым амуром. Площадь застройки и ближайших окрестностей около 30 гектар.
Оздоровительный и рекреационный комплекс одновременно может принимать более 200 отдыхающих.

Инфраструктура:
Ресторан, в котором возможен индивидуальный заказ практических любых блюд.
Возможна организация торжеств и банкетов для групп до 130 человек одновременно.
Конференц-зал на 120 посадочных мест.
Для организации работы предоставляется оборудование (проектор, оргтехника)и дополнительная мебель.
В закрытом спортивном корпусе на территории отеля есть 25-метровый бассен шириной 8 м. и глубиной 2 м., дно которого выложено мозаичной плиткой.
После купания можно отдохнуть под пальмой в шезлонге у воды.
Идеальную чистоту воды обеспечивают песчаный фильтр, станция ультрафиолетового облучения и химическая обработка.
Тренажерный зал отеля оснащен комплексом современных тренажеров, позволяющих наилучшим образом сочетать индивидуальный подход к тренировкам с эффективностью высоких технологий KETTLER, TORNEO и PARABODY.

На территории отеля расположен целый комплекс спортивных сооружений, доступный для любителей активного отдыха и имеющий профессиональный уровень - закрытый спортивный зал, футбольные поля, универсальная спортивная площадка, теннисный корт.
Отдыхающим предоставляются лодки, катамараны, организуется рыбалка.
Вокруг простираются леса, расположенные в охраняемой зоне музея. Леса богаты грибами, ягодами, плодоносящими кустарниками. Неподалеку расположены охотничьи угодья.

Размещение: В главном корпусе отеля находятся 11 двухуровневых номеров 'Люкс'. Номера 'Полу-люкс' расположены в главном и четвертом корпусах гостиничного комплекса.
Клиентам, желающим получить более высокий уровень обслуживания и приватности мы предлагаем размещение в «отеле внутри отеля». Просторные двухэтажные съюты и коттеджи с роскошными интерьерами класса «люкс», уютными креслами, мягкими диванчиками для отдыха и чудным видом из окна приглашают окунуться в атмосферу тепла и домашнего уюта, а о Вашем отдыхе позаботится профессиональный гостеприимный персонал.

В номере: санузел с душевой кабиной, гардероб, телевизор, холодильник и вся необходимая мебель

Адрес: д. Грумант, Щекинского района Тульской области.

 
Назад в раздел