Богучарово гостиничный комплекс - Золотое кольцо России. г.Тула.
Еще фото
Категория отеля:  3*

Современный гостиничный комплекс, сочетающий в себе европейский комфорт и русское гостеприимство, находится в 15 км. от Тулы в живописном уголке природы, рядом с 'жемчужиной' отечественной культуры  музеем-усадьбой Л. Н. Толстого «Ясная Поляна».

Инфраструктура: два зала ресторана с широким выбором блюд на любой вкус, бары, 2 сауны с бассейном, джакузи, конференц-зал на 50 человек, зал переговоров на 20 человек, настольный теннис, теннисный корт, тренажерный зал, камера хранения, парикмахерская, косметический салон, массаж, солярий, казино, парк, магазин, охраняемая автостоянка.

Размещение: 3 гостиничных корпуса с 2-х-местными номерами, полулюксами, люксами и апартаментами, а также дачи на 9 мест (1-но, -2-х, -3-х, -4-х -местные номера с удобствами на дачу).

В номере: Со вкусом обставленные номера оборудованы ванной комнатой, системой кондиционирования, спутниковым телевидением, телефонами, а полулюкс и аппартаменты, кроме того, минибаром. Выйдя на балкон Вашего номера, Вы вдохнете кристально-чистый, свежий лесной воздух и насладитесь прекрасным пейзажем.

В стоимость включено: проживание, медицинская страховка.

Проезд:
Электропоездом (6.49, 11.07 по вых., 13.10, 14.44, 18.24, 20.11) с Курского вокзала до Тулы, затем на маршрутном такси до п. Ревякино (»10 руб.),  далее до поворота на ГК «Богучарово» и потом пешком (10 мин.).

  
Назад в раздел