Туризм
 Гостиница "Переславль" -Золотое Кользо России.
Еще фото
Категория отеля:  2*

Гостиница "Переславль" расположена в историческом центре города Переславля-Залесского в непосредственной близости от автотрассы, что не мешает Вам наслаждаться тихой, спокойной атмосферой нашего города. А расстояние в 120 км до таких городов, как Москва, Ярославль, Владимир, Суздаль, и непосредственная близость таких городов, как Сергиев Посад, Ростов Великий, Юрьев-Польский, Александров, как бы ставят город Переславль-Залесский в центре "Золотого кольца".

Если Вы любите городскую суету, то тогда Вы, несомненно, оцените то, что рядом с гостиницей находятся остановки общественного транспорта, автостоянки и сеть различных по профилю магазинов. А если Вы любите отдых на природе, то речные просторы, грибные леса, охота и рыбалка в наших краях доставят Вам истинное наслаждение. Гостиница "Переславль" находится в 200 метрах от реки Трубеж, в 400 метрах от городского пляжа и озера Плещеева.

К Вашим услугам 140 уютных и комфортабельных номеров на 215 мест. Гостиница "Переславль" - это гостиничный комплекс с развитой инфраструктурой, в которую входят: "Fit-кафе", ночной клуб, салон красоты, экскурсионное бюро, пункт обмена валюты отделения Сбербанка, бильярдная, зал игровых автоматов, магазин сувениров, кабинет стоматолога, автостоянка, парковка, сауна и т.д.

Гостиница расположена в очень удобном живописном месте, поэтому различные киностудии неслучайно в течение нескольких лет выбирают ее как свою базу для осуществления съемок художественных фильмов и телесериалов в городе Переславле-Залесском. Здесь под руководством именитых режиссеров было снято большое количество картин с участием известных актеров.

На базе гостиницы ежегодно проводятся различные мероприятия и конференции российских и иностранных компаний.

Желаете ли Вы ощутить очарование Переславля-Залесского, познакомиться с его уникальной историей и культурой, а также окунуться в мир истинно русского гостеприимства - гостиница "Переславль" позаботится об этом, и Вы увезете с собой самые лучшие воспоминания, незабываемые впечатления и желание приехать к нам снова!

Инфраструктура

  • ночной клуб
  • бильярд
  • салон красоты
  • бизнес-центр
  • пункт обмена валюты
  • стоматологический кабинет

Адрес: г. Переславль-Залесский, ул. Ростовская, д. 27

  
Назад в раздел