Новости

30 Октября 2015

Стыковочные рейсы Москва - Киев.

С 25 октября воздушное пространство Украины для всех российских авиакомпаний закрыто. Ранее Аэрофлот, Ют Эйр, С7 и некоторые другие российские Перевозчики осуществляли прямые рейсы в Киев, Одессу, Львов, Днепропетровск и Запорожье.

Нашей стране пришлось принять ответные меры и ввести аналогичный запрет в отношении YanAir, «Международные авиалинии Украины» и «Мотор Сич».

В связи с отменой прямых полетов самолетов между Россией и Украиной, предлагаем, как наиболее удобными и выгодными по цене, пользоваться стыковочными рейсами через Минск и Кишинев:

  • Москва Минск Киев
  • Москва Минск Одесса
  • Москва Кишинев Киев
  • Москва Кишинев Одесса

Белорусская авиакомпания «Белавиа» с 25 октября начала осуществлять регулярные рейсы между Минском и Одессой, что дает дополнительную возможность попасть на территорию Украины.

Отечественные Перевозчики ищут возможности полетов в Киев через Минск, Стамбул и Кишинев, но, конечно же, эти рейсы ощутимо увеличивают время в пути.

Также есть альтернатива - железнодорожная перевозка. На «РЖД» уже зафиксирован рост продаж билетов!

Заказ авиабилетов на стыковочные рейсы Москва Минск Киев, Москва Минск Одесса в нашем агентстве и по телефону +7(495)788-44-22 возможен круглосуточно.

Возврат к списку