Туризм

 Теплоход "Башкортостан" Теплоход "Башкортостан"
(проект 305М) — двухпалубный пассажирский теплоход, построен в Венгрии. Небольшая осадка позволяет судну совершать путешествия по мелководным рекам. Судно частично перестроено в 1997г. Теплоход принимает на борт 90 человек. На теплоходе к Вашим услугам два ресторана, два бара, музыкальный салон, солярий. На теплоходе имеются каюты со всеми удобствами и каюты с частичными удобствами.

Волжские жемчужины
ЯРОСЛАВЛЬ-Углич-Мышкин

Город мастеров
ТУЛА - Ясная Поляна - Козлова Засека

Город музей
СУЗДАЛЬ - Кидекша

Две столицы
СУЗДАЛЬ - Кидекша - Боголюбово - Владимир

Дорогами царей
Хотьково - Черниговский Скит - Александров - РОСТОВ ВЕЛИКИЙ - Переславль Залесский

Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - СУЗДАЛЬ - КОСТРОМА - ЯРОСЛАВЛЬ - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад

Золотые ворота Древней Руси
ВЛАДИМИР - Боголюбово

Князь Владимир
Александров - ВЛАДИМИР - Боголюбово

Ожерелье Ярославии
ЯРОСЛАВЛЬ - Тутаев - Рыбинск

Питерский тракт
Городня - ТВЕРЬ - Домотканово - Торжок

Путешествие в Гардарики
Вышний Волочек - СТАРАЯ РУССА - ПСКОВ - Изборск - Печоры - ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД - Валдай

Романтический Санкт-Петербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Петергоф - Царское село

Русь залесская
Плес - КОСТРОМА - Ростов Великий

Русь провинциальная
КАЛУГА - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино

Северная Фиваида
Ярославль - ВОЛОГДА - Кириллов - Ферапонтово

Серебряный венец
Вышний Волочек - ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД - Валдай

Сказки древнего Суздаля
СУЗДАЛЬ - Кидекша

Теплоход "А.С.Попов" Теплоход "А.С.Попов"
(проект 588) относится к классу трёхпалубных судов. На теплоходе работают бар, рестораны, музыкальный салон, дискотека. Каюты: одно-, двух-, четырёхместные каюты оборудованы умывальником. В каютах класса "люкс" имеются ванная и дополнительный диван.

Теплоход "Белинский" Теплоход "Белинский"
(проект 646) относится к классу трёхпалубных судов. Был построен в 1955 году на судоверфи Германии. На теплоходе работают 2 ресторана, бар, салон отдыха.

Теплоход "Бородино" Теплоход "Бородино"
(проект 305) — двухпалубный комфортабельный теплоход. Был построен на верфях Венгрии в 1961 году и полностью реконструирован в 1999-2000 годах с полной перепланировкой и модернизацией пассажирских кают. После реконструкции их стало всего 37, все они оснащены душем, туалетом и умывальником. На судне имеются два салона отдыха, два ресторана, уютный бар и сауна. Небольшая осадка позволяет судну совершить путешествия по мелководным рекам. Пассажировместимость – 86 человек.

Теплоход "Валериан Куйбышев" Теплоход "Валериан Куйбышев"
1976 году в Чехословакии. Теплоход оснащен современным навигационным оборудованием и развивает скорость до 25 км/ч. Длина судна - 135,7 м, ширина - 16,8 м., осадка - 2,8 м. Количество посадочных мест - 322. На борту теплохода - два ресторана, дискобар, бар, караоке-бар, музыкальный салон, буфет, медицинский пункт. Каюты: одно-, двух- и трехместные каюты с удобствами, а также каюты класса "Люкс" и "Полулюкс". В каждой каюте душ, санузел, кондиционер, радио, большое обзорное окно.

Теплоход "Василий Чапаев" Теплоход "Василий Чапаев"
Двухпалубный теплоход средней комфортабельности. Был построен в Венгрии в 1961 г., прошел реконструкцию в 2002 г. Теплоход принимает на борт до 100 человек. Небольшая осадка судна позволяет совершать путешествия по мелководным рекам, развивая скорость до 20 км/ч. К услугам гостей предоставляются 1-но, 2-х,3-х и 4-х местные каюты с удобствами, частичными удобствами, а также каюты без удобств. На борту теплохода: ресторан, салон отдыха, бар, конференц-зал.

Теплоход "Виссарион Белинский" Теплоход "Виссарион Белинский"
Комфортабельное пятипалубное (включая солнечную палубу) судно. Построен в Германии в 1980 году. На теплоходе работают бары, ресторан, видео и музыкальный салоны, дискотека, конференц-зал, медпункт, сувенирный киоск, солярий.

Теплоход "Владимир Мономах" Теплоход "Владимир Мономах"
(проект 305 - М) - комфортабельный двухпалубный теплоход 305 проекта, построен в Венгрии. Теплоход прошел модернизацию, но сохранил уют и теплую душевную обстановку на борту. К услугам туристов одно-, двух-, четырехместные каюты с удобствами и без - на разный вкус и стоимость. К услугам пассажиров на борту имеются: ресторан, бар, музыкальный салон, открытый солярий, пункт проката, медицинский пункт, караоке, дискотека, широкие прогулочные террасы.

Теплоход "Ленин"
Комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта 302, построен в 1987 году в Германии. Теплоход оснащен современным навигационным оборудованием и развивает скорость до 25,5 км/ч. Длина судна 129 м, ширина 16,7 м, осадка 2,9 м. Количество посадочных мест - 288.

Теплоход "Муса Гареев" Теплоход "Муса Гареев"
(проект 305) — двухпалубный теплоход средней комфортабельности. Был построен в Венгрии в 1961 г., прошел реконструкцию в 2002 г. Теплоход принимает на борт до 100 человек. Небольшая осадка судна позволяет совершать путешествия по мелководным рекам, развивая скорость до 20 км/ч. К услугам гостей предоставляются 1-но, 2-х и 3-х местные каюты с удобствами и без удобств. На борту теплохода: ресторан, салон отдыха, бар, сауна, конференц-зал.

Теплоход "Николай Щорс" Теплоход "Николай Щорс"
(проект 588) относится к классу трёхпалубных судов. Построен в 1962 году на судоверфи в Чехословакии, в 2002 году переоборудован. На теплоходе работают три бара, бильярд, два салона ресторана, видеосалон, медпункт.

Теплоход "Очарованный странник"
относится к классу трёхпалубных судов. Построен на верфях Германии в 1956 году, реконструирован в 2002 и 2004 годах. На теплоходе работают бар, ресторан, музыкальный салон, сувенирный киоск.

Теплоход "Салават Юлаев" Теплоход "Салават Юлаев"
(проект 305) — двухпалубный теплоход средней комфортабельности. Был построен в Венгрии в 1961 г., прошел реконструкцию в 2002 г. Теплоход принимает на борт до 100 человек. Небольшая осадка судна позволяет совершать путешествия по мелководным рекам, развивая скорость до 20 км/ч. К услугам гостей предоставляются 1-но, 2-х ,3-х и 4-х местные каюты с удобствами и без удобств. На борту теплохода: ресторан, бары, музыкальный и видео- салоны, сауна, медпункт, сувенирный магазин.

Теплоход "Санкт-Петербург" Теплоход "Санкт-Петербург"
(проект 301) — комфортабельное пятипалубное (включая солнечную палубу) судно. На борту теплохода имеется ресторан, бары, видео и музыкальный салон, дискотека, конференц-зал, медпункт. Каюты: одно-, двух-, трёхместные каюты оборудованы душем, туалетом, кондиционером.

Теплоход "Сергей Кучкин" Теплоход "Сергей Кучкин"
(проект 92-016) — комфортабельное четырёхпалубное судно, построенное на верфях Чехословакии в 1979 году. Теплоход оснащен современным навигационным оборудованием и развивает скорость до 26 км/ч. Длина судна 135,7 м, ширина 16,8 м, осадка 2,9 м. Количество посадочных мест 299. На теплоходе есть 2 бара, 2 ресторана, музыкальный салон-бар, солярий на солнечной палубе, сауна, конференц-зал, гладильная комната, медицинский пункт.

Теплоход "Феликс Дзержинский" Теплоход "Феликс Дзержинский"
Комфортабельное четырёхпалубное судно, построенное на верфях Чехословакии в 1978 году. Теплоход оснащен современным навигационным оборудованием и развивает скорость до 26 км/ч. Длина судна 137,5 м, ширина 16,8 м, осадка 2,9 м. Количество посадочных мест 351.

Южные рубежи
Коломна - Константиново - РЯЗАНЬ

Ярославские мотивы
Ростов - ЯРОСЛАВЛЬ