Туризм
10 самых тихих улиц Лондона 1 Апреля 2019
  1. Barnsbury Square / Барнсбери Площадь - Этот георгианский сквер в Ислингтоне известен своей спокойной атмосферой и прекрасно сохранившимися домами эпохи.
  2. Burton Mews / Бертон Мюз - Этот уединенный переулок находится в Кенсингтоне и Челси и предлагает спокойное убежище в одном из самых модных районов Лондона.
  3. Fossil Road / Фоссил Роуд - Расположенная в Льюишаме, эта улица отличается низким уровнем шума и ощущением местного сообщества.
  4. Gilstead Road / Гилстед Роуд - Этот тихий уголок находится в районе Хаммерсмит и Фулхэм, являясь спасением от суеты городской жизни.
  5. Greenaway Gardens / Гринэвэй Гарденс - Скрытые в Кэмдене, эти сады характеризуются спокойной атмосферой и традиционным лондонским очарованием.
  6. Hamilton Gardens / Гамильтон Гарденс - В районе Вестминстера находится этот спокойный переулок, предлагающий уютную и тихую обстановку.
  7. Johnson Close / Джонсон Клоуз - Скрытый в Хакни, этот место известно своим спокойствием и жилой обстановкой.
  8. Peckham Rye / Пекам Рай - Этот мирный и зеленый район расположен в Пекаме и предлагает красивые парки и тихие жилые улицы.
  9. Connaught Square / Конот Площадь - Расположенная в Вестминстере, Конот Площадь знаменита своими домами с штукатурными фасадами и тихими, засаженными деревьями улицами.
  10. Dunworth Mews / Данворф Мюз - Расположенный в районе Ноттинг Хилл, этот живописный и спокойный переулок находится вдали от туристических толп.

Эти улицы Лондона предлагают убежище от суеты и шума города, предоставляя мирные уединенные места внутри бурлящего мегаполиса.