Авиабилеты


Для заказа по телефону необходимо точно и четко сообщить маршрут полета, даты, рейсы, ФИО вылетающих пассажиров, их паспортные данные и даты рождения. В некоторых случаях при создании бронирования требуется внесение в системный заказ даты срока окончания действия паспорта. Менеджер агентства может отказать клиенту в приеме заказа по телефону в случаях  фонетических или грамматических разночтений, касающихся фамилий пассажиров и информации в документах, удостоверяющих личность. В случае такого отказа клиент может обратиться непосредственно в кассу, предоставив оригиналы или копии документов с целью оформления билетов.

В системный заказ в обязательном порядке также вносятся контактные телефоны пассажира.

Доставка авиабилетов осуществляется в организации, гостиницы, частные дома и квартиры.

Курьерская служба оставляет за собой право отказать в предоставлении услуги по доставке в следующих случаях:

  • если адрес (номер дома или улица), который называет клиент, отсутствует в базе данных адресов г. Москвы
  • в случае, если клиент сомневается в точности адреса доставки
  • в случае, если тот или иной адрес, фамилии пассажиров либо организация занесены в черный список
  • если до вылета рейса остается менее 12 часов
  • если условия применения тарифа подразумевают штрафные санкции при возврате, либо приобретаемые билеты возврату не подлежат.

Изменения в заказ (за исключением адреса доставки) принимаются в течение 30 минут после его оформления. По истечении 30 минут авиабилеты считаются проданными.

Изменение адреса доставки производится по согласованию с курьерской службой. В этом случае агентство не гарантирует доставку авиабилетов в ранее оговоренный интервал времени.

Время ожидания экспедитора, прибывшего по указанному адресу в оговоренный интервал времени ограничено до 30 минут. По истечении этого времени доставку билетов агентство не гарантирует.

Во время оформления заказа менеджер агентства сообщает клиенту точную сумму для расчета с экспедитором в рублях. В другой валюте оплата не принимается.

При получении билета клиент обязан проверить правильность указания всех данных в билете. Агентство не несет ответственности за неправильные данные после вручения экспедитором билета пассажиру. Если в билете обнаружены ошибки, клиент обязан отказаться от приема билета в присутствии экспедитора. После вручения билета претензии в отношении неправильного оформления не принимаются. Билет подлежит возврату и обмену на общих основаниях в кассе.

Напоминаем, что в билете допускается до трех ошибок (неправильных букв) в фамилии пассажира. Ошибки в данных паспорта не допускаются. Если такая ошибка замечена, клиент вправе отказаться от заказанных билетов.

При оформлении заказа с доставкой через Интернет следуйте инструкциям на экране.


Возврат к списку