Новости

6 Ноября 2015

Азиатские авиаперевозчики наступают!

"Без шума и пыли" авиакомпании Поднебесной установили тарифы на перевозку Москва - Манила в размере от 60 до 100 евро (за перелет туда-обратно!). Отличились Южно-китайские авиалинии (CHINA SOUTHERN AIRLINES) и Эйр Чайна (AIR CHINA) 
Минимальные тарифы до 200 евро установили также Сингапурские  авиалинии, Вьетнамские и Южно-Китайские авиалинии.

Конечно, с учетом такс и сборов, стоимость поднимается в разы, но... когда такая перевозка стоила 500 долларов? В рублях это немногим более 30 000 за 20 часов полета.

С одной стороны, авиаперелёт на первый взгляд покажется тяжелым, с достаточно длительными стыковками, с одной или даже двумя посадками. С другой стороны - пока "прямых" альтернатив, даже чартерных, на рынке просто не существует.

Кроме того, условия применения тарифов разрешают "стоповеры" (остановки в пункте посадки более, чем на 24 часа), а это значит, что отдых можно разнообразить!

Почему бы Вам не остановиться по дороге на пару дней в Пекине, Гуанчжоу или в Сингапуре ? Безвизовые остановки для граждан РФ разрешены на срок до 72 часов!  И там есть чем заняться!

Несколько дороже будут стоить авиабилеты через Абу Даби (Этихад эйруэйз от 38,5 тыс. руб.), Доху (Катарские авиалинии от 42 тыс.руб) или Дубай (Эмирейтс от 44,5 тыс. руб.).

Позвоните в наш туристический отдел и наши менеджеры с удовольствием помогут Вам организовать незабываемый, индивидуальный тур.

Мест на ежедневных рейсах пока много. Кроме новогодних праздников, дешевые тарифы можно подобрать  на рейсы, выполняемые вплоть до 31 марта 2016г.

Лозунг туристического управления Филиппин "It’s More Fun in the Philippines!" - узнайте  что это значит!

Круглосуточно заказать билеты по спецценам Вы можете, позвонив по нашему многоканальному телефону +7 (495) 788-44-22
Задать вопросы по организации индивидуального тура Вы сможете по рабочим дням с 10.00 до 19.00 в нашем офисе.

Возврат к списку