Новости
Забронировать и купить авиабилеты Аэрофлота (Aeroflot) по доступным ценам онлайн

31 Января 2012

Авиабилеты Аэрофлот по доступным ценам

Добро пожаловать в агентство «Самолет»! Мы предлагаем качественный, современный, удобный и доступный сервис по бронированию, покупке и круглосуточной доставке авиабилетов. Аэрофлот или другой перевозчик - какую бы компанию вы ни выбрали, мы всегда поможем подобрать подходящий рейс, проинформируем вас относительно условий перелета, его стоимости и прочих деталей.

Авиабилеты онлайн - Аэрофлот и не только

Мы живем в динамичное время, когда на счету каждый час, каждая минута, которую не хочется тратить на поездку в турагентство, авиакассу или офис перевозчика и томительное ожидание в очередях (например, чтобы купить авиабилеты аэрофлот в одном из офисов авиакомпании, понадобится масса терпения, особенно в рабочие часы). Именно поэтому так удобен и актуален сегодня онлайн-сервис по бронированию билетов на самолет. Безусловно, сегодня множество компаний предлагает подобные услуги. Однако мы уверенно обгоняем конкурентов и считаем, что есть ряд причин, по которым авиабилеты онлайн на рейсы «Aeroflot» и других авиаперевозчиков стоит приобретать именно у нас.

Наши преимущества

Итак, почему заказывать авиабилеты аэрофлота надо у нас.

1) Экономия денег. При заказе онлайн на нашем сайте билеты продаются без агентских сборов. Порой у нас на авиабилеты аэрофлот цена окажется более низкой, чем в обычной кассе.

2) Большой выбор. У нас вы можете посмотреть предложения разных авиакомпаний и сравнить цены на перелет по интересующему вас маршруту, выбрать наиболее подходящий вариант либо по цене, либо по расписанию. (На сайте «Аэрофлота» представлены, что логично, билеты только на внутренние и международные рейсы только этой компании).

3) Постоянный контакт и оперативность. Мы работаем круглосуточно, поэтому вы можете осуществить на рейсы аэрофлота бронирование авиабилетов или получить консультацию в любое время как по телефону так и на сайте.

4) Быстрая и удобная доставка. Мы осуществляем оперативную доставку авиабилетов аэрофлот по Москве круглосуточно (чего сама компания Аерофлот не делает).

5) Широкий спектр услуг. Помимо того, что на сайте агентства «Самолет» вам удастся купить авиабилеты аэрофлот, вы сможете также заказать железнодорожные билеты и туристические услуги (бронирование отеля, аренда автомобиля, заказ места в VIP-зале аэропорта и т.д.).

6) Лояльность. Мы ведем базу клиентов. Если вы входите в число наших постоянных заказчиков, то вам достаточно просто позвонить и сказать лишь только… куда нужно лететь! И все. Остальное мы сделаем за вас. Не нужно тратить время на то, чтобы диктовать свои фамилию, имя, паспортные данные, адрес доставки и другую информацию для покупки авиабилета аэрофлот.

7) Предложения для корпоративных клиентов. Мы работаем с юридическими лицами: оформляем авиабилеты аэрофлот по безналичному расчету и предоставляем все необходимые бухгалтерские документы.

Как видите, работать с агентством «Самолет» удобно и выгодно. Наши высококвалифицированные операторы помогут выбрать варианты, подходящие вам по цене и по времени вылета-прилета. Обращайтесь! +7(495)788-44-22 - круглосуточно


Возврат к списку